фотография репетитора

Свободна

ID 314918

Екатерина Сергеевна

Возраст 34 года

Стаж 11 лет

Статус Частный преподаватель

Видео-презентация

О преподавателе

Hello! Меня зовут Екатерина, я дипломированный преподаватель английского с кембриджским сертификатом уровня C1 и опытом долгосрочного проживания за границей. Я веду General English (общий английский для тех, кто мечтал взяться за английский, но что-то мешало) и готовлю к экзаменам: к международным (TOEFL и Duolingo English Test), а также к ОГЭ и ЕГЭ.

На General English (общий английский) я веду набор на индивидуальные и парные занятия. Работаю с уровнями Beginner, Elementary, Pre-Intermediate, Intermediate и Upper-Intermediate. Там мы 2-3 раза в неделю проходим классический британский учебник, делаем задания на платформе или интерактивной доске, овладеваем всеми видами речевых навыков, а после делаем домашние задания. Также конечно я поделюсь с вами всем, что знаю, и чем сама пользуюсь для поддержания уровня языка (книги, подкасты, ютуб каналы, упражнения на отработку произношения и тд). Работаю в коммуникативной методике, поэтому будет много диалогов, смешных заданий и нестандартных коммуникативных ситуаций.

При подготовке к ОГЭ и ЕГЭ мы фокусируемся на лексике и грамматике из кодификатора и каждый урок делаем одно задание формата экзамена. Длительность урока для пары и группы — 1,5 часа. индивидуальное занятие — 1 час.

Предметы

Английский язык

№22 в рейтинге

Цены

  • У репетитора ―

  • У ученика ―

  • Онлайн от 1 250 ₽ /60 минут

Разделы
Категории учеников

студенты, взрослые, школьники 7-11 классов

Уровень знаний

с нуля, начальный, средний, продвинутый

Дипломы (4)

Диплом специалиста

Диплом специалиста

Результаты теста. Duolingo English Test

Результаты теста. Duolingo English Test

Сертификат ASU (Университет Аризоны) о прохождении курса об основах преподавания по коммуникативной методике

Сертификат ASU (Университет Аризоны) о прохождении курса об основах преподавания по коммуникативной методике

Удостоверение. Московская академия профессиональных компетенций, подготовка экспертов ЕГЭ по проверке выполнения заданий с развернутым ответом по английскому языку

Удостоверение. Московская академия профессиональных компетенций, подготовка экспертов ЕГЭ по проверке выполнения заданий с развернутым ответом по английскому языку

изображение сертификата

Рейтинг

83 из 2 528 в общем рейтинге

0 просмотров анкеты за месяц

10 сентября 2026 последняя активность

0 учеников подобрано за 2 года

С этим репетитором также смотрели

  • фотография репетитора
    Артем Сергеевич

    Репетитор по английскому языку, английскому языку и французскому языку Артем Сергеевич

    от 1 200 руб/час

  • фотография репетитора
    Мария Алексеевна

    Репетитор по английскому языку Мария Алексеевна

    от 1 200 руб/час

  • фотография репетитора
    Екатерина Вячеславовна

    Репетитор по английскому языку, редким иностранным языкам и русскому языку для иностранцев Екатерина Вячеславовна

    от 1 200 руб/час

  • фотография репетитора
    Александра Алексеевна

    Репетитор по английскому языку Александра Алексеевна

    от 1 500 руб/час

  • от 1 250 ₽ Стоимость урока

22 место в рейтинге Среди учителей по английскому языку

Карта

Как начать общение с репетитором?

фотография репетитора

  • 1Ответьте на несколько вопросов.
  • 2Мы отправим эту информацию репетитору.
  • 3Вы сможете связаться с репетитором.

Это поможет репетитору понять ваши потребности и сделает ваше общение максимально продуктивным.

Выберите город