Нижний Новгород
+7 831 429-05-97
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
4 9 5 1 9

Данил Николаевич


Стоимость занятий

от 700 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 256946
Данил Николаевич - репетитор по информатике и математике
Возраст
23 года
Стаж преподавания
2 года
Образование
Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Привет. Меня зовут Данил. Я преподаватель по математике и информатике. Занимаюсь репетиторством с 2021 года. В 2023 году с отличием окончил механико-математический факультет Самарского университета. Люблю математику и программирование. Последнее тоже могу преподавать, если что). Преподаю, в основном, высшую математику начальных курсов университета, математику и информатику школьной программы, а также программирование. Если надо подготовиться к сдаче экзамена/зачёта/контрольной/пересдачи или просто интересует высшая математика, то можете смело обращаться ко мне. Также готовлю школьников к сдаче ЕГЭ/ОГЭ по математике, информатике. Сам я в студенческие годы начал активно увлекаться олимпиадным программированием и даже в 2020 году вместе со своей командой прошёл в четвертьфинал международной студенческой олимпиады по программированию ICPC. Поэтому также могу преподавать алгоритмы и языки программирования (Java, C/C++, Python и т.д.). Занятия будут проходить преимущественно дистанционно, но в некоторых случаях могу согласиться на выезд на дом (это надо обговаривать отдельно). Занятия скорее всего будут проходить на одной из следующих платформ: Google Meet, Discord, Zoom. Опять же это надо будет обсуждать в индивидуальном порядке. Чего следует ждать от этих занятий? Ну, это зависит от ваших целей. Для каждого ученика я буду стараться выстраивать индивидуальный план проведения занятий, чтобы добиться максимальной эффективности от них, т.е. там скорее всего будет проверка домашнего задания, изложение теории и закрепление этой теории практикой (задачами), объяснение любых непонятных моментов. Как-то так).

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Информатика / программирование

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 700 руб
Категории учеников
студенты, школьники 8-11 классов
7 из 65 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Математика

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 700 руб
Категории учеников
студенты, школьники 8-11 классов
26 из 368 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Отзывы9

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Наида Анваровна

18 декабря 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Возникли проблемы с высшей математикой первого курса. Данил Николаевич помог понять темы интегралов, пределов и работы с графиками. Все очень понятно и доступно

Ирина

14 июня 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Отличный репетитор! Понятно и интересно преподносит материал. Подготовил к ЕГЭ по информатике меньше чем за год. Рекомендую!

Дарья

27 апреля 2023
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Положительно. Репетитор провел одну качественную консультацию. Мне все стало понятно".

Айдар

06 апреля 2023
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Положительный отзыв. Мне нравится педагог. Приятный в общении, хорошо объясняет, хорошие знания предмета".

Анна

21 января 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Здравствуйте, читатели. Я первый курс программирования, проблемы возникли с дискретной математикой. С ней я и обратилась к репетитору. Я бы хотела сказать, что со своим очень слабым знанием математики благодаря занятиям разобралась в логике того что происходит. С этим Данил Галич очень помог. Иногда решаешь и не понимаешь, почему это берём, почему то, как перешли от одного к другому - например это касается всей темы рекуррентностей - для меня это была кромешная тьма; с этим он и помог. Я занималась по вечерам, потому что только это время было свободно и это очень здорово, что мы могли начать занятие в 6 или 7. Само занятие проходит в дискорде, поэтому задать вопрос можно без проблем и само решение задачи оформляется супераккуратно, потому что он работает с графическим планшетом в специальном "тетрадном листе". Я была не очень пунктуальным учеником, один раз забыла совсем про занятие. Ещё один плюс - Данил Галич всегда напомнит заранее, если видит, что с памятью у вас плоховато) Я не только поняла как решить билеты на экзамен, но и перестала бояться математики, и это лучше всего.

Любовь

11 января 2023
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Отличный специалист, сын занимался с ним, они хорошо общались. Репетитор доступно объясняет, подстраивается под ученика".

Ирина

25 октября 2022
Отрицательный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Ребенок плохо отозвался о репетиторе. Педагог нагрубил чем то. Одно занятие".

Анна

04 октября 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Репетитор понравился. Отличный и грамотный парень. Доходчиво старается дать материал. Нареканий нет".

Варвара

22 мая 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Очень приятный знающий репетитор! Обращалась, чтобы подтянуть знания по математическому анализу. Для каждого занятия Данил составлял программу, по который мы шли. Смог ответить на все мои вопросы и решить сложные задания. Большое ему спасибо!

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Показать еще 4 отзыва

Дипломы4

Удостоверение(отличник учёбы)

Сертификат

Диплом

Диплом

Показать все дипломы

Рейтинг

90 из 1 658

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

19 марта 2024

последняя активность

23 ученика

подобрано за 2 года