Нижний Новгород
+7 831 429-05-97
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
5 3 5 1 3

Елена Владимировна


Стоимость занятий

от 1 000 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 252390
Елена Владимировна - репетитор по математике
Возраст
52 года
Стаж преподавания
33 года
Образование
Арзамасский государственный педагогический институт имени А.П.Гайдара

физико-математический факультет, математика (1996 г.)

Квалификация - учитель математики.

Статус преподавателя
Школьный преподаватель
Дополнительная информация

Здравствуйте! Я учитель с 32-летним стажем, высшая категория. Преподаю  в 5-11 как в общеобразовательных, так и  профильных классах.  Буду рада подготовить школьников к ЕГЭ, ОГЭ, являюсь экспертом ОГЭ более 10 лет. Мои ученики с удовольствием занимаются математикой дополнительно, участвуют в олимпиадах по математике различного уровня, являются не только участниками, но и призерами. Я готова помочь по школьной программе, устранить пробелы, помочь в подготовке к итоговой аттестации учащихся  9 и 11 классов. Меня очень радуют успехи учеников, на занятиях я подхожу к каждому ученику индивидуально, выстраиваю для каждого свою траекторию занятий. Принцип моей работы: надо учить каждого, постоянно видеть работу каждого ученика и развивать его способности по его возможностям, научить найти самостоятельно способы решения задач, помочь самим добывать знания. Я стараюсь выстраивать педагогически целесообразные отношения с учащимися, учитывая их возрастную психологию и психологию межличностного общения, развивать у ребят интерес к преподаваемому предмету. Я стараюсь преподнести материал доступно, эмоционально, увлекая учащихся на глубокое изучение предмета, стараюсь обеспечивать высокий уровень подготовки учащихся, высокую результативность и качество учебных достижений выпускников. Особое внимание я стараюсь уделять работе по формированию мыслительных процессов: учений сравнивать, анализировать, находить главное, делать выводы, а также развитию памяти, внимания, речи учащихся. Я всегда в поиске новых, более эффективных методов работы, чтобы добиться высокой успеваемости каждого ученика, сделать процесс обучения предмету интересным и привлекательным. Я стараюсь находить и реализовать на занятиях такие дидактические приемы, которые дают моим ученикам ощущение самостоятельности и творческого участия в процессе изучения математики. И я верю, что так любимая мною математика доступна каждому, надо просто немного потрудиться и тогда появится много поводов для последующих успехов.

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Математика

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 1 200 руб
от 1 000 руб
Дополнения
Категории учеников
школьники 5-11 классов
31 из 482 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

г. Лукоянов

ул Октябрьская, д. 7


 Занятия на выезде

Репетитор не проводит занятия на выезде

Отзывы3

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Дарья

13 сентября 2023
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: " Всё хорошо было. Елена Владимировна помогала ученику подготовиться к ЕГЭ. Ученик успешно сдал экзамен".

Александра

31 мая 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Прекрасный репетитор, мастер своего дела) Очень приятная в общении, прекрасно ведет занятия и готова втолковывать знания, пока ты не поймешь и не разберешься в теме.

Егор

24 марта 2023
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Все очень хорошо. Репетитор умеет найти подход. Мы до сих пор занимаемся. Объясняет понятным языком, показывает более легкие способы решений".

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Дипломы3

Диплом о высшем образовании

Почетная грамота

Удостоверение о повышении квалификации

Показать все дипломы

Рейтинг

90 из 2 390

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

23 апреля 2024

последняя активность

6 учеников

подобрано за 2 года