Нижний Новгород
+7 831 429-05-97
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
5 15 5 1 15

Марина Константиновна


Стоимость занятий

от 1 500 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 247127
Марина Константиновна - репетитор по математике
Возраст
62 года
Стаж преподавания
23 года
Образование
Московский педагогический университет

физико-математический факультет, учитель математики (1990 г.)

Статус преподавателя
Школьный преподаватель
Дополнительная информация

.Помощь в освоении школьной программы, повышение успеваемости, подготовка к ОГЭ и ЕГЭ. На бесплатном первом занятии провожу диагностическое тестирование с целью выяснить уровень подготовки ученика и выявить пробелы .  Затем, по результатам диагностики, составляется индивидуальная программа в зависимости от целей и имеющегося для их достижения времени. Обучение ведется по индивидуально подобранным дидактическим материалам и персонально составленным вариантам, наиболее подходящим для уровня знаний и потребностей каждого конкретного ученика. Одним из важнейших условий эффективности обучения считаю психологическую атмосферу, поэтому стараюсь найти подход к каждому ученику, ориентируясь на его личностные характеристики и интересы. Имею опыт успешной работы как с сильными учениками, которым необходим высокий балл по предмету в том числе и на экзаменах, так и с учениками со слабыми базовыми знаниями, большим количеством пробелов, низкой мотивацией.

Работаю по всем учебникам, рекомендованным Министерством образования и науки РФ. 

Если целью занятий является повышение уровня математической подготовки или подготовка к экзаменам - составляю индивидуальный план работы. В этом случае выполнение домашних заданий обязательно. Дистанционные занятия проводятся с использованием интерактивной доски и графического планшета. Имею большой опыт работы с учениками различного уровня математической подготовки. Объясняю материал доступным и понятным языком. В течение многих лет занималась подготовкой детей к сдаче ОГЭ и ЕГЭ. Мною разработаны методики работы как с отстающими, так и для подготовки к профильному ЕГЭ. Ученики. которые проходили подготовку к экзаменам сдали ЕГЭ не ниже 75 баллов.

 Окончила Московский энергетический институт. В 2011 году прошла подготовку по программе "Преподавание математики в старших классах, подготовка к экзаменом и олимпиадам" в Московском государственном университете имени М.В.Ломоносова (МГУ) .Награждена почетной грамотой Правительства города Москвы за успешную подготовку учеников к ЕГЭ. Имею сертификат - эксперт ЕГЭ.

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Математика

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 2 000 руб
от 1 500 руб
Дополнения
Категории учеников
школьники 7-11 классов
1436 из 18109 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

м. Бабушкинская (5 мин. пешком)

ул Лётчика Бабушкина, д. 29, к. 3


 Занятия на выезде

Репетитор не проводит занятия на выезде

Отзывы15

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Ирина

26 сентября 2023
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов: "Марина Константиновна доступно объясняет материал. Ученице (11 класс) занятия понравились. Преподаватель помогла ученице хорошо подготовиться к ЕГЭ".

Анна

07 июля 2023
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Положительный отзыв. Все хорошо. Нам понравилась репетитор. ОГЭ сдали на четверку".

Елена

23 марта 2023
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Все хорошо. Занимаемся успешно. Репетитор квалифицированный. Прекрасно объясняет материал. Контакт отличный. Ребенок (8 класс) доволен".

Марина

15 февраля 2023
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Марина Константиновна нашла общий язык с ученицей (9 класс). Ученице занятия нравятся, готовится к ОГЭ. Успеваемость улучшилась".

Наталья

26 января 2023
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Марина Константиновна помогает двум ученицам (9 класс) подготовиться к ОГЭ. Ученицам занятия очень нравятся, хорошо понимают объяснения учителя".

Дмитрий Янович

11 июля 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Дочка занималась с Мариной Константиновной всего месяц и сдала ОГЭ хорошо по математике".

Елена

16 июня 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Марина Боброва -очень ответственный человек, всегда готова к занятию, она имеет огромный запас знаний, кажется, что она знает абсолютно все, ребёнок доволен результатом, мы готовились к профильной математике и сдали на 85+. Выражаем огромную благодарность данному преподавателю, если есть сомнения в своих силах, то этот человек абсолютно точно вам поможет.

Анна Сергеевна

13 июня 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Все понравилось, отмечу только положительные моменты. Ребенок все понимает, - репетитор все объясняет в доступной форме. Найден подход к ребенку. Будем продолжать занятия в следующем году!"

Наталья

10 июня 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Хороший репетитор, доступно объясняет, было очень приятно работать с педагогом, профессионал своего дела, добрая, приятная в общении".

Анна Сушко

22 мая 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Преподаватель профессионал своего дела как учитель: очень внимательна, доброжелательна, "ведет" ученика, разбирая темы ошибок просто и доходчиво, вселяя уверенность ученика в его силах. Перед Огэ это очень ценно! Спасибо большое!

Светлана

28 апреля 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Все хорошо. Репетитором довольны. Она доброжелательна. Ребенок (11 класс) готовится к ЕГЭ. Занятия информативные".

Наталия

13 апреля 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Хороший репетитор, дотошно все объясняет. Спокойная, доброжелательная. Темпераменты с дочкой они не совпали, она привыкли более к быстрому темпу. И мы нашли другого, рядом с домом и очно".

Ольга

21 марта 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Нам очень нравится репетитор, все наши вопросы, просьбы и задачи обсуждаются. Нравится методика преподавания. Мы очень довольны. Помогает нам догнать класс".

Татьяна

14 февраля 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Хороший репетитор, стало лучше понимание. Объясняет хорошо, видны продвижения".

Евгения

11 февраля 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Ребенку очень нравится преподаватель, как проводит занятия и как объясняет, были пробелы в математике у него, а сейчас все стал понимать".

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Показать еще 10 отзывов

Дипломы5

Cвидетельство о независимой диагностике

Диплом о переподготовке

Удостоверение о прохождении подготовки экспертов при проведении ГИА

Грамота правительства Москвы

Удостоверение о повышении квалификации

Показать все дипломы

Рейтинг

5 023 из 80 335

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

24 марта 2024

последняя активность

18 учеников

подобрано за 2 года