Нижний Новгород
+7 831 429-05-97
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
5 5 5 1 5

Ольга Викторовна


Стоимость занятий

от 1 500 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 237369
Ольга Викторовна - репетитор по обществознанию
Возраст
49 лет
Стаж преподавания
6 лет
Образование
Московская государственная юридическая академия

факультет юриспруденции, юрист (1997 г.)

Московская академия профессиональных компетенций

педагогический факультет, педагогическое образование (с двумя профилями подготовки), теория и методика преподавания истории и обществознания в общеобразовательных организациях (2020 г.)

Квалификация - учитель истории и обществознания. Профессиональная переподготовка.

Московский городской педагогический университет

факультет педагогики и психологии, преподаватель истории и обществознания (2021 г.)

Профессиональная переподготовка.

Показать еще 2 образованияd
Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Профессиональный педагог. Сдала экзамены по обществознанию на высокие баллы.  Имею два высших образования первое юридическое- МГЮА им. Кутафина и второе педагогическое МГПУ. Адвокат и создатель успешных бизнес проектов. Веду курсы обществознания и готовлю ребят к поступлению ВУЗы более 5 лет. На занятиях объясняю специфику сдачи экзамена и требования ФИПИ по ОГЭ и ЕГЭ. Моя цель заинтересовать ребят предметом обществознания, чтобы вы его поняли, увидели его структуру и логику, а результатом подготовки являются высокие баллы на ЕГЭ (80+) без лишних стрессов.   Постоянное решение пробных вариантов. Я сама сдала экзамен на высокие баллы и знаю как научить этому. 

Каждый год я повышаю свою квалификацию для того чтобы готовить учеников по стандартам ФГОС и требованиям ФИПИ, с учетом изменений происходящих в стандартах и структуре ЕГЭ.

  • Как выстраиваются занятия?

После бесплатной консультации и небольшого тестирования предлагаю свои рекомендации по программе обучения. В зависимости от цели и сроков выбирается программа- «интенсив» - 2 раза в неделю по 2 часа или «стандарт» 1 раз в неделю 2 часа. Все темы объясняются кратко, понятно и доступно. Ведущая деятельность самих ребят они дискутируют, решают практические задания-кейсы, проходят  тесты основанные на банке заданий ФИПИ. Формат занятий лекция + интерактив + практические тесты дают отличный результат на экзамене. Один раз в месяц ученики пишут пробный ЕГЭ в формате реального экзамена. Особенное внимание уделяется второй части экзамена. Это формулировка основных обществоведческих понятий с примерами из жизни, задание 24 и 25 совмещающие в себе элементы сочинения и составление развернутого плана на определенную тему, задания 23 на знание Конституции РФ , работа с текстом. Рекомендуется использование пособий по обществознанию П.А. Баранова, сборников Котовой О.А. и Лисковой Т.Е. Наши занятия показывают ученикам насколько интересен и практически применим предмет, а знания в области философии, социологии, политологии, экономики и права помогают им в реальной жизни. Использование метода Сократа основывающийся на диалоге, беседе между двумя людьми, для которых истина и знание не даны в готовом виде, а представляют собой проблему и поиск позволяет сформировать свое собственное мнение, критическое мышление, умение анализировать и обобщать полученные знания, применять их на практике, творчески мыслить.

Формат занятий индивидуально или в мини-группах. Мини группы занимаются по субботам в 12.00 в очном формате. Или по средам и понедельникам в онлайн формате. Zoom, Skype. 

Гарантировать эффективность и результат занятий можно при соблюдении моих рекомендаций, выполнении домашних заданий и проведением систематических уроков в соответствии с выбранной программой. Обязательная обратная связь с учеником и их родителями.

Жду Вас на моих занятиях, буду очень рада помочь при подготовки к ЕГЭ и поступлении в университет совей мечты, искренне переживаю за своих учеников и верю в возможности и талант каждого ребенка.

Видеопрезентация

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Обществознание

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 1 500 руб
Дополнения
Категории учеников
студенты, взрослые, школьники 6-11 классов
Комментарий
Я участвую в благотворительном проекте «доступное образования» и стремлюсь к тому чтобы каждый ребенок развивал свой интеллектуальный и творческий потенциал, обладал умением анализировать и критические мыслить, нашёл новых друзей, независимо от того, где он живет и сколько зарабатывают его родители. * 50% скидки ребятам из малообеспеченных семей, детям из неполных или многодетных семей. Стоимость занятий составляет 300 рублей в час (60 минут).
79 из 4295 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Отзывы5

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Софья

20 июня 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Интересно было заниматься. С репетитором нашли общий язык, все было понятно, в доступной форме. Занимались мы недолго по независящим от репетитора причинам, но она произвела приятное впечатление".

Елена

18 марта 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Плюсы: Высокий уровень знаний преподавателя, системный подход, очень эффективные и продуктивные занятия, умение заинтересовать предметом, грамотно разработанная методика. Репетитор очень понравился. Пунктуальный и ответственный человек, требовательный преподаватель. Работа Ольги Викторовны нацелена на высокий результат( подготовка к ЕГЭ). Спасибо Вам большое за полученные знания! Очень рекомендую.

Аркадий

12 марта 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Дочка занимается у Ольги Викторовны. Приятный педагог с интересной для ребенка подачей

Михаил

09 марта 2022
Положительный отзыв Написан учеником
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Прекрасный педагог. Сыну очень понравилось заниматься. Продолжаем.

Юлия Сергеевна Петрова

19 мая 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Цель занятий достигнута - ребенок с помощью Ольги Викторовны подтянул знания по обществознанию, исправил тройку на твердую четверку, стал увереннее ориентироваться в предмете. Очень довольны. Рекомендуем!

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Дипломы3

Диплом

Диплом МГПУ

Диплом

Показать все дипломы