фотография репетитора

Свободна

4,3

ID 223218

Кристина Андреевна

Возраст 30 лет

Стаж 7 лет

Статус Частный преподаватель

О преподавателе

Проведу занятия по углубленному изучению права и обществознания для учеников 7-11 классов. Индивидуальный подход к каждому ученику. По желанию ученика сделаем акцент на определенных темах. Занятия для тех, кто не хочет ограничиваться рамками школьной программы или планирует поступить на юрфак. Если интересно, помогу  подготовиться к олимпиадам. Расскажу об особенностях поступления в ВУЗы, объясню, почему не нужно бояться ЕГЭ, поделюсь своим опытом в подготовке к ЕГЭ (2013 год: обществознание - 98 баллов, история - 89 баллов, русский язык - 100 баллов.

Занятия планируются в системе, 2-3 занятия в неделю. 1-й урок - бесплатно. Занятия проводятся в очной форме.

О себе:  бакалавр юридических наук ( выпуск 2017 года), магистр исторических наук (выпуск 2020 года), абитуриент педагогического ВУЗа.

Предметы

Варианты занятий с преподавателем

Занятия у себя

от 500 ₽

улица Максима Горького, д. 65А

Образование

  • 2020 г

    Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского

    институт международный отношений и мировой истории, история

    Магистр.

  • 2017 г

    Нижегородский институт управления - филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации

    юридический факультет, юриспруденции

    Бакалавр.

Рейтинг

1 118 из 2 439 в общем рейтинге

0 просмотров анкеты за месяц

04 февраля 2021 последняя активность

0 учеников подобрано за 4 года

С этим репетитором также смотрели

  • 4,3

  • от 500 ₽ Стоимость урока

63 место в рейтинге Среди учителей по обществознанию

Карта

Как начать общение с репетитором?

фотография репетитора

  • 1Ответьте на несколько вопросов.
  • 2Мы отправим эту информацию репетитору.
  • 3Вы получите контакты друг друга.

Это поможет репетитору понять ваши потребности и сделает ваше общение максимально продуктивным.

Выберите город