Нижний Новгород
+7 831 429-05-97
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
5 7 5 1 7

Дмитрий Сергеевич


Стоимость занятий

от 850 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 207322
Дмитрий Сергеевич - репетитор по обществознанию и истории
Возраст
25 лет
Стаж преподавания
6 лет
Образование
Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского

юридический факультет, правовое обеспечение национальной безопасности (2022 г.)

Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Предлагаю помощь в подготовке к ЕГЭ и ОГЭ, а также осуществляю подготовку по общему повышению уровня знаний по обществознанию и истории по школьной программе.

Являюсь преподавателем с 7 летним опытом подготовки к ЕГЭ и ОГЭ, сдал ЕГЭ на 100 баллов будучи преподавателем, чтобы показать ученикам, что все реально и вся информация, которую проходим необходима и важна. 

Являюсь преподавателем оффлайн школы Квентин, Центр науки по подготовке к ЕГЭ и ОГЭ.  

Ежегодно сдаю ЕГЭ в досрочном периоде, что помогает выявить нововведения (так как 10% заданий общего банка ФИПИ - являются закрытыми).

Предоставляю готовые конспекты для учеников по каждой теме, презентации, разбор заданий после каждой темы, а также домашние задания, которые позволят выявить пробелы и закрыть их. Для учеников предоставлется доступ в бесплатную программу на телефоне, по которой удобно повторять термины, признаки, классификации, даты и многое другое, где бы не находился ученик Удобство в использовании, а также то, что телефон всегда под рукой в любом месе - позволяет не забыть полученные знания вплоть до самого экзамена. 

Мной лично разработанна и внедрена система повторения пройденного материала, а также система исправления допущенных ошибок на протяжении всего времени обучения, данные методики позволяют подойти ученику к экзамену без лишнего стресса и волнения, а главное, будучи уверенным в своих знаниях. 

Покажу как эффективно, а главное быстро без потери в будущем запоминать необходимую информацию с дословным воспроизведением (ведь в школе совсем не учат запоминать информацию, кроме как зубрежкой - а это совершенно скучно и малоэффективно) - в день по 30 терминов, различные классификации с точным воспроизведением, а главное с сохранением до самого экзамена.Индивидуальный подход к каждому ученику, в зависимости от возраста, усвоения материала.

Доступно объясню материал до того момента пока ученику не станет понятно, ведь мы с ним на одной волне, а также покажу технологии работы с информацией (запоминание дат, классификаций, определений, карт,  архитектуры)

При желании родителей предоставляю отчеты о сделанном домашнем задании в whatsapp, созваниемся и обговариваем прогрессы, ошибки ученика. 

Занятия онлайн позволяют в комфотных условиях из дома готовиться к важному экзамену в жизни каждого школьника, а интернет позволяет заниматься из любого места, будь вы на отдыхе или в привычной обстановке, тем самым не пропуская занятий. 

Занятия проводятся онлайн (zoom, skype, discord): отдельно обговаривается с учениками для создания комфортных условий обучения и взаимодействия. 

1 час (60 минут) - 900 рублей 1,5 часа (90 минут) - 1 250 рублей  

 

Видеопрезентация

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
90 мин
У УЧЕНИКА
90 мин
ДИСТАНЦИОННО
90 мин

Обществознание

У РЕПЕТИТОРА (90)
У УЧЕНИКА (90)
ДИСТАНЦИОННО (90)
от 1 250 руб
от 1 250 руб
Дополнения
Категории учеников
школьники 8-11 классов
Комментарий
Сложность предмета заключается в множестве классификаций, определений, которые ученик должен знать для сдачи экзамена на высокий балл, помимо материала, я покажу как запоминать эту информацию, а главное сохранять ее до самого экзамена
1 из 141 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 90 минут

История

У РЕПЕТИТОРА (90)
У УЧЕНИКА (90)
ДИСТАНЦИОННО (90)
от 1 250 руб
от 1 250 руб
Дополнения
Категории учеников
школьники 8-11 классов
Комментарий
Множество дат, карт, картин, архитектурных сооружений, событий, личностей необходимо знать для успешной сдачи экзамена и поступления в вуз. Я покажу как правильно запоминать и повторять каждый вид информации
1 из 133 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 90 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

Репетитор не проводит занятия у себя


 Занятия на выезде

Выезд из района

Нижегородский район

(в любой район)

Отзывы7

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Валерия

05 октября 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Спасибо большое Дмитрию! Хотела заранее изучить общество за короткий промежуток времени, а так же освоить вторую часть ЕГЭ и эта цель достигнута. Дмитрий объясняет очень понятно, всегда отвечает на любые мои вопросы. Мне очень понравилась его чёткая методика занятий, все очень организованно и удобно, материал я запомнила очень быстро и качественно) Домашку выполнять было тоже очень удобно, репетитор разбирал каждые мои ошибки и пояснял, как в следующий раз правильно отвечать. В общем всем довольна, еще раз большое спасибо!!! Рекомендую

Оксана

12 мая 2023
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Репетитор занимается с ребёнком (9 класс), его всё устраивает - это самый главный показатель. Всё по согласованию и педагог всегда на связи".

Анна

12 мая 2023
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Мы очень довольны Дмитрием, ребёнок нашёл с ним общий язык. Результаты хорошие - ребёнок пишет пробники уже почти на пятёрку по обществу".

Кирилл

17 апреля 2023
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: " Дмитрий Сергеевич помогает ученику (11 класс) хорошо подготовится к ЕГЭ. Ученику (11 класс) всё нравится".

Екатерина

12 апреля 2023
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Дмитрий Сергеевич помогает ученице (9 класс) хорошо подготовиться к ОГЭ, даёт много полезной информации. Ученица полностью довольна занятиями".

Полина

04 апреля 2023
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Положительный отзыв. У репетитора очень много материала в удобной форме. Все кратко и понятно объясняет".

Мария Викторовна Гавриленко

07 марта 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Я на занятиях не присутствовала, но ребенку все понравилось. Объяснял он все доступно. К уроку Дмитрий Сергеевич готовился, план занятий составлял. Сын был доволен".

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Показать еще 2 отзыва

Дипломы3

Всероссийская международная конференция РАНХиГС

Сертификат прохождения занятия по эффективному обучению и запоминанию любой информации

Результаты ЕГЭ по обществознанию

Показать все дипломы

Рейтинг

13 из 2 390

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

05 апреля 2024

последняя активность

10 учеников

подобрано за 3 года