Нижний Новгород
+7 831 429-05-97
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
5 16 5 1 16

Роман Геннадьевич


Стоимость занятий

от 2 500 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 145787
Роман Геннадьевич - репетитор по математике
Возраст
24 года
Стаж преподавания
6 лет
Образование
Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики

инженерно-физический факультет, фотоника и оптоинформатика (2021 г.)

Университет ИТМО

факультет цифровых трансформаций, Финансовые технологии больших данных (2023 г.)

Диплом магистратуры (с отличием)

Показать еще 1 образованиеd
Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Действующий эксперт ЕГЭ (профильная математика), учу возможностям, про которые не рассказывают в школе.

Рад приветствовать новых учеников и их родителей!

Меня зовут Роман, я репетитор по математике, действующий эксперт ЕГЭ по проверке экзаменационных работы (профиль), создатель онлайн-школы по подготовке к перечневым олимпиадам.

На занятиях готовлю к ОГЭ/ЕГЭ(база, профиль) по математике, к перечневым олимпиадам, а также повышаю успеваемость и интерес ребенка к математике. Для будущих абитуриентов делюсь информацией о престижных стипендиях, которые можно получить сразу при поступлении, а также об университетах и возможностях получить деньги на развитие своих проектов. Сам через это прошел, поэтому знаю все тонкости и нюансы. 

На занятиях расскажу, как успешно построить траекторию еще со старших классов и попасть в лучшие IT-компании страны.

Помимо подготовки к олимпиадам и ЕГЭ по математике, готовлю к поступлению в лучшие физ-мат школы города и страны: 239, 30, ФТШ (В Спб). 57, 1533, 1567, лицей ВШЭ (В Москве)

Результаты 2022-2023 учебного года:

3 диплома перечневой олимпиады, ЕГЭ 92, 88, 84, 84, 76, 74, 72, 68;  ОГЭ: 5, 5, 5, 5, 5, 5, 4

Мои ученики поступили на бюджет в ИТМО, ВШЭ и Бауманку

О себе:

1) Занимаюсь преподавательской деятельностью 6 лет, с 2023 года эксперт ЕГЭ по профильной математике; 

2) Создатель и преподаватель в собственной онлайн-школе по подготовке к перечневым олимпиадам для школьников любого уровня;

3) Вхожу в топ 750 студентов России, являюсь Лучшим выпускником университета ИТМО, многократный участник и призер студенческих олимпиад (2018-2021), победитель хакатона по финансовым технологиям - 2021, в 2021 году успешно окончил Тинькофф академию, в 2022 стал победителем и стипендиантом фонда Владимира Потанина (престижная стипендия для магистров);

4) В 2022 выиграл миллионный грант "Студенческий стартап" для развития своего образовательного проекта. Если у ученика есть желание и склонность заниматься предпринимательством, то расскажу на уроках как бесплатно привлечь деньги в проект и какие возможности есть для школьников со своими идеями;

5) Мои ученики ежегодно проходят в финалы десятков олимпиад и выигрывают льготы на бюджетное обучение в лучших университетах страны. За прошлый учебный год сэкономил 3,5 млн рублей родителям, поступивших на бюджет учеников;

6) Два красных диплома самого информационного университета России (ИТМО) по физике (бакалавриат) и IT- технологиям (магистратура).

Отлично нахожу контакт с детьми разных возрастов: каждый месяц общаюсь и знакомлюсь с новыми учениками и их родителями, поддерживаю связь, даю рекомендации и советы. Занимаюсь с детьми с 5 класса.

Все Занятия проходят дистанционно: Zoom,Телемост + интерактивная доска. Наличие графического планшета у ребенка приветствуется. Все записи сохраняются в электронном формате и отправляю ученику сразу после занятий. Домашние задания обязательны. Ненадлежащие отношение к урокам и к выполнениям домашних заданий влечет к прекращению занятий.

На первом занятие знакомимся с учеником, провожу тестирование для дальнейшего выстраивания траекторий обучения, в зависимости от базы и от целей.

Лучшие инвестиции - это инвестиции в образование!

Видеопрезентация

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Математика

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 2 500 руб
Категории учеников
взрослые, школьники 5-11 классов
Комментарий
Цели и траектория определяется после первого занятия исходя из общих пожеланий, стратегия подготовки может меняться в зависимости от успеваемости ученика. Уведомление родителей об успеваемости ребенка по желанию.
8 из 4756 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Отзывы16

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Алена

28 ноября 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Моя дочь не так давно начала заниматься с Романом, но уже могу сказать, что это профессионал, который может быстро и понятно объяснить любую тему и подсказать нюансы по сдаче экзаменов и поступлению в университет.

Елена

25 ноября 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Все хорошо

Ольга . .

15 июня 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Занимались с Романом в конце 11 класса по ЕГЭ - в связи с необходимостью усиления подготовки по 2-ой части. Главный критерий выбора и достоинство Романа - умение отлично объяснять, особенно сложные задачи. Сыну очень комфортно было заниматься. Объяснял гораздо лучше предыдущих репетиторов. Искренне рекомендую как репетитора для подготовки к ЕГЭ на высокие баллы. Спасибо!

Сона

30 марта 2023
Положительный отзыв Написан учеником

С Романом занимается мой брат. Подготовка к ЕГЭ полным годом. Пришел с очень маленьким багажом знаний. Математика в школе не самый сильный предмет. Роман очень ответственно подходит к каждому уроку, каждой теме и ученику. Занятия проходят онлайн. Индивидуальный подход к каждому ученику. Если мой брат не понимает тему, они будут проходить, пока он не поймет. Как правило, не более 2 занятий требуется. Если забывается что-то, возвращаются и повторяют. Брат хорошо решает задания, вникает и ему действительно нравится заниматься с Ромой математикой. ЕГЭ это один из самых стрессовых периодов в жизни каждого 11-го классика. Роман обязательно поддержит, подбодрит и поможет. В стоимость его занятий входит так же подготовка к олимпиадам. Поможет подготовиться и хорошо написать. А это большой плюс, тк шансы попасть на бюджет увеличиваются. Считаю, что стоимость его занятий должна быть выше) Роман для нас находка! ) Спасибо большое!

Сазыкина Татьяна Анатольевна

28 марта 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Со слов ребенка: корректно и доступно объясняет материал.

Алина

15 февраля 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Занимаюсь с Романом полгода, подготовкой к ЕГЭ базового уровня, мои знания по математике значительно улучшились, перестала боятся делать ошибки так как Роман всегда поддержит, объяснит и поможет со всем разобраться ) атмосфера на уроке очень комфортная и классная )

Алексей

22 января 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Преподаватель быстро и качественно разобрал задания по теории вероятностей, решил и подробно объяснил каждый аспект.

Антон

21 января 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Полезные и комфортные занятия. Репетитор отзывчив и в случае чего может подстроиться под вас, а также активно предлагает участие и помощь в олимпиадах.

Марина

25 мая 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Общий язык с ребенком нашел репетитор, этот год доучились с ним хорошо, планируем дальше продолжать занятия с репетитором в августе. Все хорошо и все понятно объясняет преподаватель".

Светлана

11 апреля 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Мы репетитором довольны. Легко нашли общий язык, хорошо объясняет. Разбирали все что по программе. Ребенок стал лучше в школе заниматься".

Елена

05 апреля 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Ой, очень преподаватель нравится ребенку (8 класс). Очень он доволен, несмотря на свою молодость, репетитор все знает по олимпиадам - предупреждает, когда олимпиада, как на ней зарегистрироваться, кидает ссылки. Ребенок участвует в них успешно".

Анжелика

04 февраля 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Очень все хорошо, нам все нравится, занимаемся с ним, очень пунктуальный, ответственный и очень интересные занятия для ребенка, участвуем в олимпиадах по математике".

Юлия

19 ноября 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Нам учитель очень понравился, ребенок все понимает, хороший преподаватель. Объясняет понятно, хорошо. Мы с 2 подняли на 3".

Юлия

02 ноября 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Роман замечательный мальчик, занимается с ним дочка, у них специфические занятия - они готовятся к олимпиадам, некоторые задания уже разобрали, дочь сказала, что раньше этого не знала".

Николай

13 октября 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Все хорошо. Репетитор нравится. Занятия интересные. Подтягиваем математику".

Василиса

18 августа 2021
Положительный отзыв Написан учеником
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Очень понравился преподаватель. Занятия начались вовремя. Всё было понятно изложено, даже не думала, что так подробно можно всё объяснить за одно занятие. Думаю, это был один из лучших преподавателей, у которого мы брали занятие. Буду рекомендовать знакомым!

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Показать еще 11 отзывов

Дипломы8

Эксперт ЕГЭ по проверке экзаменационных работ (математика, профиль)

Диплом магистратуры с отличием

Диплом бакалавриата с отличием

Выпускник Тинькофф Академии (финансовые технологии)

Призер перечневой олимпиады "Росатом"

Топ 750 студентов в России, победитель стипендиального конкурса фонда Владимира Потанина

Победитель конкурса "Студенческий стартап"

Победитель программы "Креативные бизнес-технологии в IT"

Показать все дипломы

Рейтинг

17 из 20 952

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

28 марта 2024

последняя активность

44 ученика

подобрано за 5 лет