Нижний Новгород
+7 831 429-05-97
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
5 20 5 1 20

Нино Зурабовна


Стоимость занятий

от 2 000 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 112054
Нино Зурабовна - репетитор по английскому языку
Возраст
35 лет
Стаж преподавания
13 лет
Образование
Московская гуманитарно-техническая академия

факультет иностранных языков, теория и методика преподавания иностранных языков и культур (2014 г.)

Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Здравствуйте, добро пожаловать на мою страницу. Меня зовут Нино! Я профессиональный преподаватель английского языка. Прошла полный курс "Теория и методика преподавания иностранных языков и культур". Была присвоена квалификация "Лингвист-преподаватель." Хочу немного рассказать вам о себе! Я с детства ребёнок билингва! Язык на котором я думаю и говорю Русский, но я так же в идеале знаю свои родные языки. (Да, их два) С 4-12лет я жила в Грузии (г. Тбилиси) У нас знание Английского очень важно. Поэтому меня с 4лет в садике отдали с углублением в Английский язык.... Родители видели как я быстро осваиваю иностранные слова. Поэтому, с 7лет у меня был лучший репетитор (она была носитель языка) Она и влюбила меня в Английский язык окончательно! С тех пор мы не расставались уже никогда! С 12 лет и по сей день я живу в Москве. Я окончила школу, институт! Я учила язык все время, повышая свой уровень и расширяя свои знания. Я работала в международных компаниях с носителями языка, в разных сферах. И всегда Английский мне помогал везде. С 2011 года, чтобы применять теорию и все навыки я начала преподавать частным образом. В основном взрослым, также были дети (школьники)

Был опыт работы в языковых школах, но все таки я решила быть частным репетитором, работаю индивидуально с каждым учеником, учитывая личный характер, индивидуально составляю программы: интересное изучение языка с результатом по всем желающим направлениям. Помогу с правильным произношением. Исправить все пробелы в изучении. Преподавание это цель моей жизни. Цель - показать людям насколько интересным может быть изучение языка. Без зубрежки. Учить - доставляет удовольствие когда любишь свое дело и видишь результат.  Легко нахожу общий язык как с детьми, так и со взрослыми. Я строю уроки по своей методике, хочу получить отдачу и нацелена на результат который 100% достигаю! Уроки должны быть интересными, без зубрежки, разнообразными, интересными и запоминающими. Собственная методика преподавания, построенная с учетом ваших слабых сторон. Вводный урок позволяет мне оценить ваши возможности и выстроить методику учитывая все ваши пожелания.

Постоянные повышения квалификации различных онлайн и очных тренингов, постоянное общение с носителями языка, постоянная практика помогают всегда быть в курсе новых методик. Веду различные проекты на профессиональные переводы и озвучки! Знаю язык в совершенстве, и вы тоже сможете так! В любом возрасте все возможно, если с вами профессиональный преподаватель. Если вы уже определились что вам нужно, давайте идти вместе.

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Английский язык

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 2 000 руб
от 2 000 руб
Разделы
общий курс
Категории учеников
студенты, взрослые, школьники 5-11 классов
Уровень знаний
с нуля, начальный, средний, продвинутый
Комментарий
Цена может меняться от продолжительности урока, цели (программы) изучения.
76 из 28963 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

м. Медведково (5 мин. пешком)

м. Бабушкинская (20 мин. пешком)

улица Широкая, д. 17, к. 6


 Занятия на выезде

Репетитор не проводит занятия на выезде

Отзывы20

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Вера

18 марта 2024
Положительный отзыв Написан учеником

Вот и подошли к концу наши уроки с лучшим преподавателем в моей жизни. Очень признательна Нино Зурабовне за проделанную работу. Я пришла к ней, как мне казалось с продвинутым уровнем владения языка еще в Августе 2022г, стояла цель сдать экзамен TOEFL. Хотелось получить не менее 95 баллов за экзамен. В итоге, я получила 101 балл, что открыло мне дорогу практически в любой университет мира. За что огромное спасибо преподавателю! Мне очень повезло, так как я училась у Нино. Когда я столкнулся с финансовыми трудностями, она вошла в мое положение видя что мне нужна поддержка, помощь и регулярные занятия. Отличный учитель английского языка, которая вдохновляет на изучение языка и помогает достигать успехов. Ее человечность очень сильно выделяется, а энергия которой она заряжает очень многого, стоит. Пунктуальная, отзывчивая, оказывает и психологическую поддержку. Располагает к себе и снимает все блоки, язык знает в совершенстве и передает свои знания. Ваш профессионализм и талант в преподавании заслуживают высших похвал. Спасибо вам огромное. Буду скучать! Всем рекомендую более крутого специалиста вы не найдете!

Екатерина

02 сентября 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Прекрасная преподавательница! Моей сестре нужно было подтянуть английский язык и не потерять знания перед новым учебным годом. Она стала в разы увереннее разговаривать на английском, потянула грамматику и разобралась с аудированием. Все занятия проводились вовремя, переносов не было, преподавательница очень ответственно к этому относится.

Наталья

28 августа 2023
Положительный отзыв Написан учеником

У моего сына по окончании 7 класса была задача серьезно подтянуть уровень английского за лето, т. к. в новой школе высокие требования. Нино Зурабовна нам понравилась сразу с первого занятия. Все было всегда чётко, структурно, всё по делу и при этом доброжелательно. Сразу стало ясно, что учительская хватка, которая нам так была нужна, чтобы собрать 14летнего подростка в кучку, найдена. Итог: за три месяца регулярных занятий Нино Зурабовна сотворила чудо. Сын вдруг начал стараться, быстро начал понимать и уверенно заговорил, а главное - поверил в свои силы. Теперь идет в новую школу уверенно. Мы очень благодарны Нино Зурабовне за помощь, она очень хороший педагог, азартный в работе, если так можно выразиться)

Антонина

16 июня 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Нино Зурабовна профессионал высшего класса и Преподаватель от Бога. Хочется выразить огромную благодарность ей. Мне 27, после окончания школы, я испробовала разных репетиторов и языковых школ, за два года перерыва забыла все, сейчас работа такая, нужно было в краткий срок научится понимать и заговорить. Пришла к репетитору ни с чем, имела лишь базовые знания. Никогда не любила Английский…... За пол года уроков с репетитором, я поняла, что Английский язык - очень интересный, если преподаватель будет такая профессиональная и душевная! Нино Зурабовна, сразу нашла мои пробелы и смогла за столь краткий срок заставить заговорить! Сделала невозможное! Очень хороший репетитор, все доступно объясняет и главное быстро. За занятие длительностью час довольно многое успевали сделать. Все только по делу! Язык знает в совершенстве, отвечала на все вопросы детально. Интенсивные уроки, интересная постановка урока, доброжелательность, терпение, все качества которых можно перечислять бесконечно, собраны в этом преподавателе! Я выучила столько, чего не учила за все свои годы. С удовольствием занималась и продолжу с Сентября занятия. Пусть все преподаватели будут такие грамотные и отзывчивые, которые доступно объясняют материал, всегда идут на встречу. Спасибо большое за все и сайту и учителю! Не пожалела, что выбрала именно этого репетитора. Решила оставить честный отзыв в знак благодарности и уважение.

Наталья

20 ноября 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Замечательный репетитор, моему сыну (7класс) нравится заниматься с Нино Зурабовной, потому что она очень хорошо объясняет, а также доброжелательно и с пониманием относится к нему. Мы не так давно занимаемся, но сын стал гораздо уверенней себя чувствовать на уроках английского, наши пропуски в базовой программе почти устранились, занимаемся дальше с желанием.

Ануш

21 августа 2022
Положительный отзыв Написан учеником
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Очень хороший преподаватель.! Все понятно объясняет и поддерживает постоянно связь, скидывает все необходимое, контролирует успеваемость!

Анастасия

11 февраля 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Занимаюсь с Нино уже несколько месяцев. Очень квалифицированный педагог, сразу нашла подход. Занятия проводит продуктивно, успеваем много охватить за урок: чтение, аудирование, разговорная практика, грамматика. Поэтому уроки проходят интересно. Выявляет пробелы и работаем над ними. Всегда позитивная и с ней не чувствуется барьер или дискомфорт при общении на английском, так как мне было важно не бояться говорить. Планирую и дальше продолжать занятия.

Надежда

27 ноября 2021
Положительный отзыв Написан учеником
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Здравствуйте, хотелось бы написать отзыв о репетиторе! Я работаю в международной строительной компании и мы постоянно используем английский. Владею английским языком свободно... Но были проблемы с переводами текстов и озвучкой видео, нужен был профессионал в этой сфере! Не пожалела что, выбрала этого репетитора, сразу нашла общий язык, профессионал своего дела, свободно владеет языком и очень быстро справилась!!! Очень помогла, за что ей спасибо огромное. Отзывчивая, исполнительная девушка!

Алина

10 ноября 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Добрый день! Меня полностью устраивает работа репетитора. Уроки проводит продуктивно, есть результат. Планирую продолжать занятия.

Анастасия

10 ноября 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Все хорошо, нашла подход к ребенку, ребенку нравится, есть результаты. Хорошо занимаются. Оценки стали лучше, ребенок все запоминает".

Григорий

05 мая 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Все отлично. Ребенок доволен, уровень знаний ощутимо вырос. Перед нами стоит амбициозная цель, и с этим преподавателем мы точно ее достигнем.

Татьяна

23 апреля 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Положительный отзыв. Грамотный педагог. У нас было одно занятие. Ребенку очень всё понравилось".

Алла

09 апреля 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Положительный отзыв. Дочке (7 класс) нравится заниматься. Интересно все рассказывает. Мы довольны. Занятия продолжаются".

Александра

15 марта 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Прекрасный преподаватель, очень легко найти общий язык. Подбирает темы по интересам, отличная постановка урока.

Оксана

28 августа 2020
Положительный отзыв Написан учеником

Превосходный преподаватель! Быстро нашла общий язык с дочкой. Пунктуальна, отзывчива, всегда с радостью отвечает на все вопросы. Будем с радостью продолжать заниматься!

Мария

12 мая 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Изумительный педагог. Отлично объясняет материал. Меня все устроило. Благодарна ей за терпение".

Елена

18 октября 2019
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Все хорошо, профессиональный репетитор. Мы готовились к ОГЭ по английскому языку. По всем разделам готовила, давала дополнительные задания. ОГЭ сдали на ближе к 5".

Светлана

17 мая 2019
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Все хорошо. Репетитор понравился. Мы занимаемся. Индивидуально подбирает программу. Улучшения есть".

Ксения

16 апреля 2018
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Хороший репетитор, объясняет ребенку доступно, нравилось, единственное не получается по времени совместиться. Успели позаниматься только 3-4 занятия".

Ася

14 марта 2018
Положительный отзыв Написан учеником

Здравствуйте,хотела бы написать отзыв об репетиторе! Занимаюсь уже полгода,репетитор отличный!!Методика преподавания очень импонирует,виден прогресс. За этот промежуток времени начала свободно говорить на разные темы) Очень интересно и интерактивно,а самое главное без «зубрёжки» проходят уроки Английского языка) Мне очень нравится!!! Пунктуальная и отзывчивая))))

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Показать еще 15 отзывов

Дипломы13

Диплом

Сертификат Macmillan

Сертификат TeachingEnglish

Удостоверение о повышении квалификации

Сертификат. Подготовка учащихся к ЕГЭ/ОГЭ

Сертификат Advanced C1 English Lessons

Сертификат Day to Day English For office use

Сертификат How To Speak English More Effectively

Сертификат C2 Proficient - самый высокий уровень владения языком по шкале CEFR.

Сертификат "Диагностика проблем обучения в начальной школе и коррекция"

Сертификат "Современные методы и техники преподавания английского языка детям дошкольного и младшего школьного возраста"

Сертификат "Создание учебных материалов в рамках реализации дистанционного обучения"

Современные формы познавательно-исследовательской деятельности при дистанционном обучении

Показать все дипломы

Рейтинг

304 из 80 336

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

28 марта 2024

последняя активность

24 ученика

подобрано за 7 лет